沈阳
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
沈阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
沈阳公交
→找到
120
个包含【
2
】的线路 。
沈阳公交线路检索-包含【
2
】的公交线路
按首字符:
1
2
3
5
8
D
G
H
J
K
S
T
X
Y
Z
跳转页号:
1
2
妙搜沈阳向导
⇒找沈阳公园
⇒找沈阳商场
⇒找沈阳医院
⇒找沈阳场馆
⇒找沈阳银行
⇒找沈阳学校
⇒找沈阳地铁
⇒找沈阳地标
250路(北站北广场-青阳四季园)
251路(龙之梦亚太城-沈阳站西广场)
252路(于洪新城管委会-沙河子)
253路(市第六医院-东方玫瑰园)
253路区间(第七医院-东方玫瑰园)
254路(龙之梦亚太城-保利心语花园(牛心屯五街))
255路(蒲河大道-沈阳站北)
256路(辽美印刷厂-砂山街玉屏一路)
257路(马路湾-于洪新城管委会)
258路(艳粉新村-洮昌小区)
259路(丰乐二街-榆林二街)
260路(南通天街-中海城(北))
260路支线(松山路地铁口-中海城北)
260路支线2(松山路地铁口-美的城)
261路(中山公园西-中法园)
261路地铁支线(中法园-张士开发区管委会)
261路支线(郎家圣新园-家宁花园)
262路(沈阳北站-砂阳路)
263路(西塔-御龙逸城)
264路(长客西站(公交枢纽站)-沈阳北站)
265路(金山小区-文萃路丰乐二街)
266路东线(方家栏路-家乐福金牛店)
266路西线(人大附小沈阳分校-凌空一街揽军路)
267路(沈阳北站-丁香屯)
267路支线(大兴-兴隆大都汇)
268路(砂山货运站-中海城北)
268路支线A(松山路地铁站-华润橡树湾东)
268路支线B(松山路(地铁口)-依云北郡正门)
269路(沈阳北站-于洪新城管委会)
271路(沈阳站-炮兵学院)
272路(前榆新村-南十三纬路)
273路(市第六医院-沈阳东站)
274路(五爱市场西区-中房基安花园西门)
275路(龙之梦亚太城-古城子)
276路(沈阳理工大学-龙之梦亚太城)
276路复线(龙之梦亚太城-罗官屯)
277路(黄河汽车公司-五爱市场西区)
278路(滑翔三小区-黄河汽车公司)
279路(富丽阳光-兴华公园北)
280路(金山小区-中兴街砂阳路)
281路(七二四文化宫-沈阳站西广场)
282路(第二十一中学-沈阳环科院)
283路(长客西站-万科四季花城)
283路南线(铁西广场-水木融城南门)
284路(沈阳站西广场-渤海路巢湖街)
286路(万科新榆公馆-龙之梦亚太城)
287路(龙之梦亚太城-天河家园)
288路(南十二路重工街-北站北广场)
289路(新华壹品-三好桥北)
290路(小河沿-包道社区北)
290路支线(松山路地铁口-怒江北街青城山路)
291路(天泰翰宇苑-家乐福北站店)
292路(铜山路-御龙逸城)
293路(南通天街-元江街北三环)
294路(沈阳北站-陵北街三台子)
295路(保工街南十四路-家乐福北站店)
296路(龙之梦亚太城-滑翔三小区)
297路(万柳塘公园北-市工人文化宫)
298路(大什字街大东路-东机正门)
299路(沈阳站西广场-卫士家园)
常用沈阳公交行程
1
从前榆新村到沈阳站西广场怎么走?
2
从沈阳理工大学到郎家圣新园怎么走?
3
从艳粉新村到沈阳站北怎么走?
4
从第二十一中学到三好桥北怎么走?
5
从中山公园西到沈阳东站怎么走?
6
从天河家园到陵北街三台子怎么走?
7
从青阳四季园到北站北广场怎么走?
8
从松山路地铁站到家宁花园怎么走?
9
从保利心语花园(牛心屯五街)到炮兵学院怎么走?
10
从中法园到万科新榆公馆怎么走?
沈阳热门公交线路
更多
271路(沈阳站-炮兵学院)
283路(长客西站-万科四季花城)
272路(前榆新村-南十三纬路)
294路(沈阳北站-陵北街三台子)
282路(第二十一中学-沈阳环科院)
283路南线(铁西广场-水木融城南门)
277路(黄河汽车公司-五爱市场西区)
281路(七二四文化宫-沈阳站西广场)
284路(沈阳站西广场-渤海路巢湖街)
289路(新华壹品-三好桥北)
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。