方案1: 共 19站,约耗时 64分钟。中转站点:中医院。 出发:在 锦绣花苑乘坐221路,到 中医院下车换乘:45路|(中医院→城山路桃园路口),到达 目的地:城山路桃园路口。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【锦绣花苑】到【城山路桃园路口】换乘方案。
上一篇:南通从栖凤街到阳光花园坐什么车?
下一篇:南通从通大钟秀校区到江苏工程学院坐什么车?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图