从南通火车站出发,到南通园博园回车场的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,北大街永兴大道南,长岸村,绿洲大酒店,华润中心万象城等31个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图