从资阳沱江新城出发,到资阳机车公司柴油机分厂的分段计价有人售票线路。途中共经过沱江新城,城北市场,北门客运站,建东市场,政府东路口等28个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图