自贡
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
自贡
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
自贡公交
→ 5路
5路
自贡公交5路
鹅儿沟
大山铺公交站
运营时间:
鹅儿沟(06:00-18:40) 大山铺公交站(06:00-18:40)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月15日
5路所有公交车站
共31站
共16站
返程路线
鹅儿沟
贡井招呼站
马槽塘
气古坳
污水厂招呼站
雷公滩
雷公滩大桥
白家湾招呼站
白家湾
双河口大桥
芦蒿冲
观音滩
大塘山
沙鱼坝招呼站
沙鱼坝
高硐桥
高硐街
高硐
一桥招呼站
天元招呼站
俞家湾
董家
威鹏线缆公司
泼堰
盐卡子
怡景园
半边塘
东大川南家居城
川南皮革城
恐龙馆
大山铺公交站
凤凰坝公交站
凤鸣苑小区
郭家坳
盐仓
同兴路(中段)
自贡同心医院
东方广场
灯杆坝
檀木林
广华
肿瘤医院
大安招呼站
洞口井
盐厂医院
盐厂医院招呼站
省盐校
自贡5路线路图
自贡5路介绍
从自贡鹅儿沟出发,到自贡大山铺公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过鹅儿沟,贡井招呼站,马槽塘,气古坳,污水厂招呼站等31个站点
自贡公交5路热门站点
康立医院
|
彩灯公园
|
大山铺招呼站
|
高硐桥
|
污水厂招呼站
|
凉水井招呼站
|
怡景园
|
贡井招呼站
|
雷公滩大桥
|
人人乐购物广场
|
市公安局
|
兴大电脑数码广场
|
富顺商业广场
|
东瓜山市场
|
自贡同心医院
|
双河口大桥
|
肿瘤医院
|
烈士陵园
|
恐龙馆
|
白家湾招呼站
|
客运总站
|
盐厂医院招呼站
|
沙鱼坝招呼站
|
天元招呼站
|
大山铺公交站
|
热门城市公交线路查询
自贡公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
自贡公交行程问答
1
从烈士陵园到大山铺公交站怎么走?
2
从东方广场到南湖公园怎么走?
3
从市政府到市公安局怎么走?
4
从晨光医院到大山铺招呼站怎么走?
5
从天元招呼站到贡井招呼站怎么走?
6
从兴大电脑数码广场到康立医院怎么走?
7
从恐龙馆到污水厂招呼站怎么走?
8
从东瓜山市场到自贡市舞蹈学校怎么走?
9
从沙鱼坝招呼站到高硐桥怎么走?
10
从一桥招呼站到双河口大桥怎么走?
自贡热门公交站
更多
东瓜山市场
凉水井招呼站
客运总站
康立医院
人人乐购物广场
贡井招呼站
大山铺公交站
天元招呼站
恐龙馆
怡景园
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。