自贡
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
自贡
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
自贡公交
→ 3路
3路
自贡公交3路
新育才小学
草学堂
运营时间:
新育才小学(05:50-22:00) 草学堂(05:50-22:00)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月19日
3路所有公交车站
共14站
共14站
返程路线
新育才小学
贡兴路
五医院(东门)
制钉厂
虎头桥
贡井
长征大桥
长征机床厂
石佛寺
韭菜嘴
艾叶(东站)
艾叶
八中
草学堂
草学堂
八中
艾叶
艾叶(东站)
韭菜嘴
石佛寺
长征机床厂
长征大桥
贡井
虎头桥
制钉厂
五医院(东门)
贡兴路
新育才小学
自贡3路线路图
自贡3路介绍
从自贡新育才小学出发,到自贡草学堂的分段计价有人售票线路。途中共经过新育才小学,贡兴路,五医院(东门),制钉厂,虎头桥等14个站点
自贡公交3路热门站点
龙湖郡招呼站
|
草学堂
|
板仓孵化园
|
大安招呼站
|
大山铺农贸市场
|
马吃水(八益家居广场)
|
烈士陵园
|
二十九中
|
板仓工业园区
|
五医院(东门)
|
石佛寺
|
艾叶(东站)
|
八中
|
客运总站
|
大山铺招呼站
|
凤凰坝公交站
|
圣地亚家居广场
|
沿滩第二小学
|
长征大桥
|
西山公园
|
马吃水招呼站
|
盐都花园
|
新育才小学
|
自贡六中
|
市政府
|
热门城市公交线路查询
自贡公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
自贡公交行程问答
1
从盐都花园到板仓孵化园怎么走?
2
从客运总站到大安招呼站怎么走?
3
从兴大电脑数码广场到凉水井招呼站怎么走?
4
从八中到长征大桥怎么走?
5
从西山公园到沿滩第二小学怎么走?
6
从江姐小学到马吃水(八益家居广场)怎么走?
7
从板仓工业园区到市政府怎么走?
8
从二十九中到虎头桥怎么走?
9
从五医院(东门)到凤凰坝公交站怎么走?
10
从石佛寺到龙湖郡招呼站怎么走?
自贡热门公交站
更多
盐都花园
兴大电脑数码广场
沿滩第二小学
石佛寺
大安招呼站
大山铺招呼站
马吃水(八益家居广场)
自贡六中
大山铺农贸市场
客运总站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。