自贡
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
自贡
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
自贡公交
→ 2路
2路
自贡公交2路
荣光苑
鸿鹤坝
运营时间:
荣光苑(06:00-21:30) 鸿鹤坝(06:00-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月03日
2路所有公交车站
共27站
共23站
返程路线
荣光苑
荣光苑招呼站
山水名苑
盐都花园
圣地亚家居广场
马吃水(八益家居广场)
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
一对山
沙湾
滨江路
新桥
同兴大酒店
自贡同心医院
东方广场
五星街
广华
仁和路北段
恒和花苑
龙井
火车站
三八路
鸿鹤坝上坝
鸿鹤坝体育馆
鸿鹤坝
富台山
富台山招呼站
釜溪步行街
十字口
东方广场
灯杆坝
簸米湾
广电大厦
市政府
春华路
龙汇街
新美国际商城
方冲小区
毛家坝
川西南矿区
钓鱼台
东兴寺
蜀光中学
蜀光校区
伍家坝
金子凼
代家坝招呼站
代家坝
自贡2路线路图
自贡2路介绍
从自贡荣光苑出发,到自贡鸿鹤坝的分段计价有人售票线路。途中共经过荣光苑,荣光苑招呼站,山水名苑,盐都花园,圣地亚家居广场等27个站点
自贡公交2路热门站点
火车站
|
彩灯公园
|
老年大学
|
盐都花园
|
东方广场
|
市规建局
|
檀木林体育场
|
圣地亚家居广场
|
马冲口招呼站
|
富台山招呼站
|
市政府
|
荣光苑招呼站
|
自贡市舞蹈学校
|
蜀光中学
|
马吃水(八益家居广场)
|
自贡同心医院
|
高硐桥
|
代家坝招呼站
|
新桥
|
鸿鹤坝体育馆
|
钓鱼台
|
兴大电脑数码广场
|
客运总站
|
一桥
|
富台山
|
热门城市公交线路查询
自贡公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
自贡公交行程问答
1
从高硐桥到蜀光中学怎么走?
2
从荣光苑招呼站到东方广场怎么走?
3
从富台山到市规建局怎么走?
4
从老年大学到盐都花园怎么走?
5
从新桥到彩灯公园怎么走?
6
从富台山招呼站到钓鱼台怎么走?
7
从马吃水(八益家居广场)到一桥怎么走?
8
从客运总站到兴大电脑数码广场怎么走?
9
从鸿鹤坝体育馆到火车站怎么走?
10
从市政府到自贡同心医院怎么走?
自贡热门公交站
更多
客运总站
东方广场
檀木林体育场
市政府
鸿鹤坝体育馆
盐都花园
火车站
蜀光中学
马吃水(八益家居广场)
新桥
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。