自贡
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
自贡
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
自贡公交
→ 1路
1路
自贡公交1路
贡井
大安
运营时间:
贡井(05:40-22:30) 大安(05:40-22:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月07日
1路所有公交车站
共24站
共17站
返程路线
贡井
贡井招呼站
虎头桥
虎头桥招呼站
制钉厂
五医院(东门)
双塘
夏洞寺
盐都花园
圣地亚家居广场
马吃水(八益家居广场)
马吃水招呼站
西山公园
露水湾
光大街
双牌坊
滨江路
沙湾
市规建局
檀木林
广华
肿瘤医院
大安招呼站
大安
汇东公交枢纽站
客运总站
兴大电脑数码广场
市政府
人人乐购物广场
康立医院
十字口
东方广场
五星街
广华
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
张家坝
自贡1路线路图
自贡1路介绍
从自贡贡井出发,到自贡大安的分段计价有人售票线路。途中共经过贡井,贡井招呼站,虎头桥,虎头桥招呼站,制钉厂等24个站点
自贡公交1路热门站点
黄桷村
|
贡井招呼站
|
旭川中学
|
烈士陵园
|
马吃水招呼站
|
罗石塔招呼站
|
钟云山招呼站
|
金鱼村
|
东锅厂招呼站
|
一桥
|
檀木林体育场
|
和平广场
|
四川理工学院
|
兴大电脑数码广场
|
汇东公交枢纽站
|
王家大院
|
舒坪卫生院
|
板仓孵化园
|
沿滩第二小学
|
盐都花园
|
自贡市舞蹈学校
|
龙湖郡(招呼站)
|
肿瘤医院
|
水涯居大桥
|
马吃水(八益家居广场)
|
热门城市公交线路查询
自贡公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
自贡公交行程问答
1
从龙湖郡(招呼站)到和平广场怎么走?
2
从市政府到一桥招呼站怎么走?
3
从人人乐购物广场到四川理工学院怎么走?
4
从五医院(西门)到双龙桥怎么走?
5
从山水名苑招呼站到钟云山招呼站怎么走?
6
从学苑街到市规划研究院怎么走?
7
从学苑街招呼站到马吃水招呼站怎么走?
8
从马冲口招呼站到板仓孵化园怎么走?
9
从老年大学到金鱼村怎么走?
10
从旭川中学到南湖公园怎么走?
自贡热门公交站
更多
贡井招呼站
学苑街招呼站
张家花园
客运总站
王家大院
板仓孵化园
马吃水(八益家居广场)
康立医院
绿洲花园
自贡同心医院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。