淄博
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
淄博
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
淄博公交
→ 6路
6路
淄博公交6路
后沟村
周村火车站
运营时间:
后沟村() 周村火车站()
票价票制:
单一票制无人售票
汽车公司:
淄博市公共汽车公司
更新日期:
2024年07月02日
6路所有公交车站
共26站
共30站
返程路线
后沟村
高速路口
南闫中队
礼官庄村
城北路口
黑土村
凤阳彩钢厂
陈桥村
新民村南
旺龙花园
西马庄村东
樱花园
西马庄村南
电厂路路口
世纪康城
园林局
天香公园
兰雁北厂
新建村
区二院
兰雁嘉园
市中医院
周村公园
公交宾馆
丝织二厂
周村火车站
李家
田家
东姬王
敬仲二中
东胡
官庄
毕家庄
许屯
柴家疃
王青
邵家圈
东石
永顺
长胡
大王
常家
谢家
小王庄
稷下中学
谭家
尹家
国家
临淄二中
临淄十一中
临淄区政府
临淄中心医院
闻韶派出所
临淄法院
临淄区医院
临淄汽车站
淄博6路线路图
淄博6路介绍
从淄博后沟村出发,到淄博周村火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过后沟村,高速路口,南闫中队,礼官庄村,城北路口等26个站点
淄博公交6路热门站点
祥瑞花园西门
|
翠园
|
东泰广场
|
动物园
|
731局
|
佳世客购物广场
|
临淄汽车站
|
植物园东门
|
淄建集团技工学校
|
张家庄村西
|
郝园
|
市实验中学
|
临淄十一中
|
市政府
|
沂源县医院
|
杏园路小学
|
临淄二中
|
乐万家购物广场
|
沁园小区
|
迎仙村
|
邮政局
|
太平村
|
市第八医院
|
积家村
|
新村
|
热门城市公交线路查询
淄博公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
淄博公交行程问答
1
从高新田氏骨伤医院到店子村怎么走?
2
从沂源二中到南马村怎么走?
3
从火车站到莲池公园怎么走?
4
从新村到旺龙花园怎么走?
5
从市中心医院到桓台银座商城怎么走?
6
从梅园小区到天香公园怎么走?
7
从职业学院分院东门到书香景园怎么走?
8
从农村信用社到礼官庄村怎么走?
9
从周村公交宾馆到理工大学东校区南门怎么走?
10
从杜科新村到果蔬批发市场怎么走?
淄博热门公交站
更多
731局
西马庄村南
区税务局
二十里铺村
淄博公交总站
天香公园
怡园花苑
张兑村
中关村科技城
南定镇政府
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。