从郑州郑州师范学院出发,到郑州郑州工程技术学院的分段计价有人售票线路。途中共经过郑州师范学院,文化路英才街,文化路开元路,惠济万达,开元路木马等7个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图