从肇庆牌坊公园(大润发)出发,到肇庆永安镇的分段计价有人售票线路。途中共经过牌坊公园(大润发),青莲村,星湖湾公园,景山岗,古塔北路等74个站点。全程票价(元):6.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图