从张家口华联超市出发,到张家口展览馆的分段计价有人售票线路。途中共经过华联超市,华联超市建院站,通泰写字城,通泰集团,北方学院等22个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图