从岳阳南岳坡出发,到岳阳洞氮的分段计价有人售票线路。途中共经过南岳坡,巴陵桥西,世纪星,南辅道(博文外语学校),新华书店等21个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图