从营口高坎镇政府出发,到营口万有的分段计价有人售票线路。途中共经过高坎镇政府,前高坎,高坎老客运站,高坎大市场,小北窑等19个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图