从信阳十里河立交桥出发,到信阳宝石桥的分段计价有人售票线路。途中共经过十里河立交桥,一职高,木机厂,麻纺厂,车辆厂(鄂豫皖革命纪念馆)等27个站点
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图