信阳
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
信阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
信阳公交
→ 6路
6路
信阳公交6路
火车站
东双河
运营时间:
火车站(06:30-21:30) 东双河(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月17日
6路所有公交车站
共23站
共30站
返程路线
火车站
申税宾馆
其士酒店
申泰市场
二道牌
赵家桥
副食公司
安装公司
四里棚(公交总公司)
航空路口
华豫小区
国税局
师范学校
供电所
财政干校
浉河市场
三里店
宝石桥
宝石山庄
七里棚
大石门
翟家岗
东双河
楚王城
果品市场
二道牌
申泰市场
第四小学
邮政大厦
申税宾馆
北京商场
东关
职业技术学院
供电所
财政干校
建设西路
胜利南路
第七中学
十三小
新华书店
贸易广场
豫南高中
浉河区
报晓新村
潘湾
浉河中学
天伦广场
358高中
广电中心
市检察院
市质监局
农专
宝石桥(公交三公司)
信阳6路线路图
信阳6路介绍
从信阳火车站出发,到信阳东双河的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,申税宾馆,其士酒店,申泰市场,二道牌等23个站点
信阳公交6路热门站点
贸易广场
|
果品市场
|
358高中
|
赵家桥
|
申泰市场
|
国税局
|
宝石桥
|
天伦广场
|
火车站
|
北京商场
|
浉河中学
|
市检察院
|
第四小学
|
师范学校
|
第七中学
|
浉河市场
|
宝石桥(公交三公司)
|
市质监局
|
报晓新村
|
申税宾馆
|
职业技术学院
|
豫南高中
|
热门城市公交线路查询
信阳公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
信阳公交行程问答
1
从358高中到赵家桥怎么走?
2
从第四小学到市检察院怎么走?
3
从申泰市场到果品市场怎么走?
4
从浉河中学到职业技术学院怎么走?
5
从师范学校到市质监局怎么走?
6
从贸易广场到天伦广场怎么走?
7
从申税宾馆到第七中学怎么走?
8
从浉河市场到宝石桥(公交三公司)怎么走?
9
从宝石桥到北京商场怎么走?
10
从豫南高中到火车站怎么走?
信阳热门公交站
更多
浉河中学
北京商场
申税宾馆
赵家桥
天伦广场
师范学校
贸易广场
市质监局
职业技术学院
豫南高中
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。