从西宁火车西站出发,到西宁北山市场五期的分段计价有人售票线路。途中共经过火车西站,文苑路,海湖新区,湟川高中部,海湖桥南等33个站点。全程票价(元):1.00/0.70(刷卡)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图