西宁
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
西宁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
西宁公交
→ 7路
7路
西宁公交7路
一机床
火车站
运营时间:
一机床(06:30-21:30) 火车站(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月10日
7路所有公交车站
共39站
共23站
返程路线
一机床
九中
大堡子
三四一九工厂
三其村
三其西
三其
三其东
杏园西
杏园村
西杏园
马坊西
马坊
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
省交通学校
海湖桥东
小桥十字西
小桥
小桥北站
新绿洲药业
门源路十字
朝阳东路十字
朝阳商场
家美家居建材城
朝阳东路
朝阳西
朝阳
寺台子
北山市场
北山市场东
大寺沟桥西
大寺沟桥
五一桥口
车辆段
火车站
中惠紫金城
大园山路口
警官学院
南山路东
南山路中
南滩东
南山公园路口
十一中
红十字医院
五中
南门体育场
花园南街
湟光
北小街口
东稍门
共和中路
省医院
火车站广场东
小商品市场
中庄
中庄路
铁道口(铁路体育馆)
机务段
西宁7路线路图
西宁7路介绍
从西宁一机床出发,到西宁火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过一机床,九中,大堡子,三四一九工厂,三其村等39个站点
西宁公交7路热门站点
寺台子
|
小桥北站
|
警官学院
|
昆仑桥
|
小商品市场
|
九中
|
火车站广场东
|
省交通学校
|
五一桥口
|
武警医院
|
杏园村
|
火车站广场西
|
北山市场东
|
大寺沟桥西
|
海湖桥东
|
十一中
|
西杏园
|
红十字医院
|
中医院
|
杏园西
|
北山市场
|
五一桥东
|
三角花园
|
古城台
|
五一桥西
|
热门城市公交线路查询
西宁公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
西宁公交行程问答
1
从北山市场东到大寺沟桥西怎么走?
2
从小桥到管理站怎么走?
3
从小商品市场到火车站怎么走?
4
从花园南街到铁道口(铁路体育馆)怎么走?
5
从东台市场到杏园西怎么走?
6
从红十字医院到三角花园怎么走?
7
从十一中到大寺沟桥怎么走?
8
从海湖桥东到五中怎么走?
9
从古城台到西杏园怎么走?
10
从九中到南山公园路口怎么走?
西宁热门公交站
更多
铁道口(铁路体育馆)
火车站
红十字医院
火车站广场西
杏园村
北山市场东
五中
五一桥西
花园南街
三其村
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。