西宁
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
西宁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
西宁公交
→ 4路
4路
西宁公交4路
南川公交小区
机床厂
运营时间:
南川公交小区(06:10-21:25(夏)06:10-20:40(冬)) 机床厂(06:10-21:25(夏)06:10-20:40(冬))
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月10日
4路所有公交车站
共32站
共32站
返程路线
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
六一桥东
管理站
昆仑桥
中心广场
五岔路口
同仁路口
西宁浴池
交通巷北口
人民公园
小桥十字西
海湖桥东
省交通学校
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
马坊
马坊西
西杏园
杏园村
三其东
三其
三其西
三其村
大堡子
西宁九中
机床厂
机床厂
西宁九中
大堡子
三其村
三其西
三其
三其东
杏园村
西杏园
马坊西
马坊
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
省交通学校
海湖桥东
小桥十字西
人民公园
交通巷北口
西宁浴池
同仁路口
五岔路口
中心广场
昆仑桥
管理站
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
西宁4路线路图
西宁4路介绍
从西宁南川公交小区出发,到西宁机床厂的分段计价有人售票线路。途中共经过南川公交小区,烈士陵园,南川公园,洪水桥,六一桥东等32个站点
西宁公交4路热门站点
洪水桥
|
人民公园
|
南川公园
|
海湖桥东
|
管理站
|
杏园村
|
六一桥东
|
昆仑桥
|
西宁九中
|
小桥十字西
|
西杏园
|
中心广场
|
省交通学校
|
三其村
|
烈士陵园
|
海湖桥西
|
热门城市公交线路查询
西宁公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
西宁公交行程问答
1
从西杏园到海湖桥东怎么走?
2
从西宁九中到南川公园怎么走?
3
从杏园村到管理站怎么走?
4
从三其村到烈士陵园怎么走?
5
从小桥十字西到洪水桥怎么走?
6
从海湖桥西到省交通学校怎么走?
7
从中心广场到六一桥东怎么走?
8
从昆仑桥到人民公园怎么走?
西宁热门公交站
更多
西宁九中
南川公园
六一桥东
海湖桥东
三其村
洪水桥
省交通学校
管理站
西杏园
小桥十字西
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。