西宁
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
西宁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
西宁公交
→ 43路
43路
西宁公交43路
冷湖路
冷湖路
运营时间:
冷湖路(06:30-20:40) 冷湖路(06:30-20:40)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月07日
43路所有公交车站
共41站
共41站
返程路线
冷湖路
虎台小区北口
盐湖路十字
市环保局
海晏路中
小桥十字东
小桥医院
朝阳桥
朝阳西
朝阳
寺台子
北山市场
青海日报社
三角花园
西宁宾馆
中医院
五一路口
省军区
广济路口
金牛小区
北小街口
南小街口
南小街
国际村
三中
十一中
南山公园路口
南山路西
南山寺
管理站
昆仑桥
西门体育馆
儿童公园
纸坊街
古城台
纺织品
新宁广场
虎台
虎台中学
省广电局
冷湖路
冷湖路
省广电局
虎台中学
虎台
新宁广场
纺织品
古城台
纸坊街
儿童公园
西门体育馆
昆仑桥
管理站
南山寺
南山路西
南山公园路口
十一中
三中
国际村
南小街
南小街口
北小街口
金牛小区
广济路口
省军区
五一路口
中医院
西宁宾馆
三角花园
青海日报社
北山市场
寺台子
朝阳
朝阳西
朝阳桥
小桥医院
小桥十字东
海晏路中
市环保局
盐湖路十字
虎台小区北口
冷湖路
西宁43路线路图
西宁43路介绍
从西宁冷湖路出发,到西宁冷湖路的分段计价有人售票线路。途中共经过冷湖路,虎台小区北口,盐湖路十字,市环保局,海晏路中等41个站点
西宁公交43路热门站点
小桥医院
|
三中
|
虎台中学
|
小桥十字东
|
三角花园
|
海晏路中
|
虎台
|
省广电局
|
南山寺
|
国际村
|
南山公园路口
|
寺台子
|
昆仑桥
|
虎台小区北口
|
西宁宾馆
|
北山市场
|
古城台
|
西门体育馆
|
朝阳桥
|
中医院
|
十一中
|
管理站
|
儿童公园
|
新宁广场
|
市环保局
|
热门城市公交线路查询
西宁公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
西宁公交行程问答
1
从国际村到北山市场怎么走?
2
从虎台小区北口到中医院怎么走?
3
从昆仑桥到三角花园怎么走?
4
从十一中到三中怎么走?
5
从虎台中学到市环保局怎么走?
6
从儿童公园到小桥医院怎么走?
7
从虎台到省广电局怎么走?
8
从管理站到小桥十字东怎么走?
9
从海晏路中到朝阳桥怎么走?
10
从古城台到西宁宾馆怎么走?
西宁热门公交站
更多
三角花园
西宁宾馆
中医院
海晏路中
儿童公园
南山公园路口
市环保局
管理站
朝阳桥
三中
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。