从仙桃富士和出发,到仙桃水云间的分段计价有人售票线路。途中共经过富士和,敦煌集团,朵以服饰,叶河村,禾乃食品厂等26个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图