方案1: 共 27站,约耗时 87分钟。中转站点:第一医院同民分院。 出发:在 开发晶乘坐719路,到 第一医院同民分院下车换乘:754路|(第一医院同民分院→前埔公交场站),到达 目的地:前埔公交场站。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【开发晶】到【前埔公交场站】换乘方案。
上一篇:厦门从古地石社到瑞景商业广场怎么坐公交车?
下一篇:厦门从东浦到火炬配送中心怎么去?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图