武威
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
武威
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
武威公交
→ 1路
1路
武威公交1路
海石公交
淀粉厂
运营时间:
海石公交() 淀粉厂()
票价票制:
单一票制无人售票
汽车公司:
更新日期:
2024年07月02日
1路所有公交车站
共11站
共17站
返程路线
海石公交
雀儿架
雷台什字
市委路口
北关什字
文化广场
市政府
东小什字
东丽达
文庙广场
淀粉厂
治沙研究所
农机市场
省监狱
南湖小区
西苑西口
西凉北口
二一二大队
农垦什字
北关什字
北关什字(北大街)
文化广场
市政府
区政府
区医院
东关什字
植物园
淀粉厂
武威1路线路图
武威1路介绍
从武威海石公交出发,到武威淀粉厂的分段计价有人售票线路。途中共经过海石公交,雀儿架,雷台什字,市委路口,北关什字等11个站点
武威公交1路热门站点
区政府
|
肿瘤医院
|
市医院
|
植物园
|
农机市场
|
市运管局
|
天马市场(南关西路)
|
文化广场
|
北关菜市场
|
文庙广场
|
雷台什字
|
区医院
|
市政府
|
天马市场
|
火车站
|
新西凉客运站
|
热门城市公交线路查询
武威公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
武威公交行程问答
1
从雷台什字到文庙广场怎么走?
2
从区医院到肿瘤医院怎么走?
3
从市医院到天马市场怎么走?
4
从市政府到火车站怎么走?
5
从植物园到市运管局怎么走?
6
从农机市场到文化广场怎么走?
7
从天马市场(南关西路)到北关菜市场怎么走?
8
从新西凉客运站到区政府怎么走?
武威热门公交站
更多
市运管局
区政府
火车站
区医院
天马市场(南关西路)
新西凉客运站
天马市场
市医院
北关菜市场
农机市场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。