乌鲁木齐
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
乌鲁木齐
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
乌鲁木齐公交
→ 905路
905路
乌鲁木齐公交905路
油化厂
二十三医院
运营时间:
油化厂(07:20-23:30(夏)07:30-23:00(冬)) 二十三医院(07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬))
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月02日
905路所有公交车站
共33站
共28站
返程路线
油化厂
七队
家属院(红庙子路)
住宅小区
交通医院
油运司
大修厂
中心血站
公交技校
平顶山小区
北园春
金阳小区
丁子路口
新农大
农科院
南昌路口
武警医院
南梁坡
环卫处
邮政公寓
中药厂
十月厂
宝山饭店
冷库(外环路)
大江市场
火车南站
月明楼
客运段
货场
地磅(雅山北路)
十二中
水泥厂
二十三医院
二十三医院
水泥厂
十二中
地磅(雅山北路)
货场
客运段
月明楼
大江市场
冷库(外环路)
宝山饭店
十月厂
中药厂
南梁坡
武警医院
南昌路口
市制药厂
市客运司
北园春
平顶山小区
公交技校
中心血站
大修厂
油运司
交通医院
住宅小区
家属院(红庙子路)
七队
油化厂
乌鲁木齐905路线路图
乌鲁木齐905路介绍
从乌鲁木齐油化厂出发,到乌鲁木齐二十三医院的分段计价有人售票线路。途中共经过油化厂,七队,家属院(红庙子路),住宅小区,交通医院等33个站点
乌鲁木齐公交905路热门站点
二十三医院
|
中心血站
|
家属院(红庙子路)
|
北园春
|
大江市场
|
农科院
|
交通医院
|
货场
|
武警医院
|
火车南站
|
十二中
|
热门城市公交线路查询
乌鲁木齐公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
乌鲁木齐公交行程问答
1
从农科院到二十三医院怎么走?
2
从中心血站到大江市场怎么走?
3
从交通医院到家属院(红庙子路)怎么走?
4
从十二中到货场怎么走?
5
从武警医院到北园春怎么走?
乌鲁木齐热门公交站
更多
二十三医院
交通医院
十二中
大江市场
火车南站
农科院
北园春
家属院(红庙子路)
中心血站
武警医院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。