从乌鲁木齐火车南站出发,到乌鲁木齐卡子湾管理处的分段计价有人售票线路。途中共经过火车南站,长江路,冷库,碾子沟,文化宫等34个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图