乌鲁木齐
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
乌鲁木齐
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
乌鲁木齐公交
→ 33路
33路
乌鲁木齐公交33路
颐和花园
北门群艺馆
运营时间:
颐和花园(07:40-22:30(夏)07:40-22:30(冬)) 北门群艺馆(07:40-22:10(夏)07:40-22:30(冬))
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月09日
33路所有公交车站
共38站
共38站
返程路线
颐和花园
米东客运站东站
兰园小区
小地磅
矿务局
米东区交警队
养路段
七道湾路口
汽改厂后门
十三户医院
三队
知青园
联丰小学
南湖纸业
二队
大漠老年病医院
一队
砖厂
招呼站
五队
七道湾市场
七道湾
八道湾岔路口
化工厂
煤矿市场
煤矿
苇湖梁电厂
苇湖梁砖厂
测绘大队
苇湖庄
四团
温泉路口
西虹东路
纺校
兵运司
五星路建工医院
青年路
北门群艺馆
北门群艺馆
青年路
五星路建工医院
兵运司
纺校
西虹东路
温泉路口
四团
苇湖庄
测绘大队
苇湖梁砖厂
苇湖梁电厂
煤矿
煤矿市场
化工厂
八道湾岔路口
七道湾
七道湾市场
五队
招呼站
砖厂
一队
大漠老年病医院
二队
南湖纸业
联丰小学
知青园
三队
十三户医院
汽改厂后门
七道湾路口
养路段
米东区交警大队
矿务局
小地磅
兰园小区
米东客运站东站
颐和花园
乌鲁木齐33路线路图
乌鲁木齐33路介绍
从乌鲁木齐颐和花园出发,到乌鲁木齐北门群艺馆的分段计价有人售票线路。途中共经过颐和花园,米东客运站东站,兰园小区,小地磅,矿务局等38个站点
乌鲁木齐公交33路热门站点
联丰小学
|
五星路建工医院
|
矿务局
|
煤矿市场
|
大漠老年病医院
|
颐和花园
|
十三户医院
|
招呼站
|
北门群艺馆
|
七道湾市场
|
兰园小区
|
知青园
|
米东客运站东站
|
热门城市公交线路查询
乌鲁木齐公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
乌鲁木齐公交行程问答
1
从大漠老年病医院到颐和花园怎么走?
2
从十三户医院到煤矿市场怎么走?
3
从五星路建工医院到联丰小学怎么走?
4
从招呼站到矿务局怎么走?
5
从七道湾市场到兰园小区怎么走?
6
从北门群艺馆到米东客运站东站怎么走?
乌鲁木齐热门公交站
更多
矿务局
知青园
北门群艺馆
兰园小区
大漠老年病医院
煤矿市场
五星路建工医院
招呼站
七道湾市场
米东客运站东站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。