方案1: 共 7站,约耗时 27分钟。中转站点:新体路小学。 出发:在 和顺苑小区乘坐11路,到 新体路小学下车换乘:6路|(新体路小学→前进路小学),到达 目的地:前进路小学。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【和顺苑小区】到【前进路小学】换乘方案。
上一篇:乌兰察布从二水厂到市第二医院坐车怎么走?
下一篇:乌兰察布从光辉小区到市委政府怎么坐车?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图