序号 | 距离 | 站名 | 途经公交线路 |
---|---|---|---|
1 | 118m | 三秀路东西湖大道 | 546路H86路 |
2 | 230m | 吴家山街办 | H81路环线H82路环线 |
3 | 247m | 开屏巷 | H81路环线H82路环线 |
4 | 248m | 东西湖大道三秀路 | 722路736路H86路H88路H89路 |
5 | 373m | 田园大道四明路 | H82路环线 |
6 | 402m | 东西湖大道四明路 | 560路H86路H88路H89路 |
7 | 416m | 东西湖大道二雅路 | H88路H89路 |
8 | 423m | 二雅路东西湖大道 | 621路737路 |
9 | 447m | 东吴大道梨花园 | 737路 |
10 | 450m | 东吴大道三秀路 | 546路H83路环线H85路 |
11 | 460m | 二雅路东吴大道口 | H88路 |