从武汉邾城客运站出发,到武汉博物大道东城尚品的分段计价有人售票线路。途中共经过邾城客运站,龙腾大街区广电局,龙腾大街幸福时代广场,古城大道人民广场,古城大道区实验中学等16个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图