从武汉动物园路电车停车场出发,到武汉动物园路电车停车场的分段计价有人售票线路。途中共经过动物园路电车停车场,动物园路武汉动物园,马沧湖路动物园路口,马沧湖路五里新村,汉阳大道汉阳火车站等24个站点。全程票价(元):1.00/2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图