从武汉东园西路佛祖岭出发,到武汉珞喻路湖北省中医院的分段计价有人售票线路。途中共经过东园西路佛祖岭,光谷二路富五路,光谷二路牌楼舒村,光谷二路商贸职业学院,高新六路流芳大街等29个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图