从武汉常青公交枢纽站出发,到武汉二雅路海景花园的分段计价有人售票线路。途中共经过常青公交枢纽站,常青北路花园四小区,康居三路常青一中,学府北路四小区南门,学府北路康居四路等28个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图