从武汉丰顺路天顺园小区出发,到武汉翠柳街东亭路的分段计价有人售票线路。途中共经过丰顺路天顺园小区,丰顺路长风路口,长风路天顺园小区,古田四路长祥路,古田四路天泽一方等30个站点。全程票价(元):2.00/8(折)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图