从武汉玉龙路朱家亭出发,到武汉中环商贸城的分段计价有人售票线路。途中共经过玉龙路朱家亭,汉阳大道好美家,龙阳大道郭茨口,琴台大道郭茨口,琴台大道赫山等30个站点。全程票价(元):2.00/8(折)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图