从武汉珞喻东路森林公园出发,到武汉南湖大道茶山刘的分段计价有人售票线路。途中共经过珞喻东路森林公园,旧佳园路,旧大黄村,旧叶麻店,关山大道汽发社区等17个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图