从武汉汉口北鞋业箱包城出发,到武汉振兴路复兴村小区的分段计价有人售票线路。途中共经过汉口北鞋业箱包城,汉口北大道汉口北,汉口北大道刘店,巨龙大道日月山水,巨龙大道卓尔总部等31个站点。全程票价(元):2.00.5。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图