从温州府东家园(东)出发,到温州双桥鞋业的分段计价有人售票线路。途中共经过府东家园(东),府东家园,上陡门,航标路口,洪殿等27个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图