渭南
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
渭南
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
渭南公交
→ 1路
1路
渭南公交1路
故市镇
火车站
运营时间:
故市镇(06:30-20:30) 火车站(07:00-19:00)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月20日
1路所有公交车站
共24站
共40站
返程路线
故市镇
营里村
春光村
巴邑村
安刘村
候家村
油陈村
安西村
沋西停车场
乐天大街
胜利街东口
人民街东口
小桥十字
象山商场
市政府
集才高中
市二医院
新华书店
朝阳街十字
解放影院
长途汽车站
三管局家属院
电池厂(站南派出所)
火车站
化工厂家属院
林机厂
瑞泉中学
向阳派出所
农园十字
小桥十字
象山商场
市政府
集才高中
民主路口
市二医院
豪华影院
人民商场
商业大厦
邮电大楼
中心广场
方圆商厦
西岳十字
市建行
亿格电脑城
豪润御城
杜化路
红化家属院
仓程路
市妇幼保健院
三贤路
财局家属院
六泉路
市客运站
贸易广场
中级法院
菜市场
新盛路(高新区十字)
渭化北门
丰庆路口
科赛机电
广通南路
金城园
大闵村
北人印机
渭南1路线路图
渭南1路介绍
从渭南故市镇出发,到渭南火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过故市镇,营里村,春光村,巴邑村,安刘村等24个站点
渭南公交1路热门站点
中级法院
|
财局家属院
|
大闵村
|
农园十字
|
市政府
|
安西村
|
电池厂(站南派出所)
|
豪华影院
|
集才高中
|
市客运站
|
安刘村
|
瑞泉中学
|
化工厂家属院
|
沋西停车场
|
候家村
|
营里村
|
金城园
|
油陈村
|
解放影院
|
火车站
|
中心广场
|
贸易广场
|
象山商场
|
菜市场
|
巴邑村
|
热门城市公交线路查询
渭南公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
渭南公交行程问答
1
从农园十字到巴邑村怎么走?
2
从集才高中到大闵村怎么走?
3
从安刘村到油陈村怎么走?
4
从解放影院到市二医院怎么走?
5
从金城园到豪华影院怎么走?
6
从营里村到安西村怎么走?
7
从三管局家属院到瑞泉中学怎么走?
8
从财局家属院到中心广场怎么走?
9
从人民商场到市妇幼保健院怎么走?
10
从菜市场到红化家属院怎么走?
渭南热门公交站
更多
安西村
贸易广场
候家村
春光村
中心广场
小桥十字
长途汽车站
瑞泉中学
市妇幼保健院
菜市场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。