铜川
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
铜川
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
铜川公交
→ 8路
8路
铜川公交8路
客运站
姜女祠
运营时间:
客运站(05:50-20:50) 姜女祠(05:50-20:50)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月02日
8路所有公交车站
共17站
共17站
返程路线
客运站
宜古粮站
南站
桃园
七一路
变压器厂
大同桥
道东
金华桥
老科巷
史家河路
供电局
三里洞路
水保局
北关
铝厂
姜女祠
姜女祠
铝厂
北关
水保局
三里洞路
供电局
史家河路
老科巷
金华桥
道东
大同桥
变压器厂
七一路
桃园
南站
宜古粮站
客运站
铜川8路线路图
铜川8路介绍
从铜川客运站出发,到铜川姜女祠的分段计价有人售票线路。途中共经过客运站,宜古粮站,南站,桃园,七一路等17个站点
铜川公交8路热门站点
大同桥
|
客运站
|
南站
|
桃园
|
宜古粮站
|
金华桥
|
水保局
|
供电局
|
热门城市公交线路查询
铜川公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
铜川公交行程问答
1
从南站到金华桥怎么走?
2
从宜古粮站到客运站怎么走?
3
从供电局到桃园怎么走?
4
从大同桥到水保局怎么走?
铜川热门公交站
更多
水保局
客运站
宜古粮站
大同桥
金华桥
南站
供电局
桃园
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。