天水
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
天水
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
天水公交
→ 3路
3路
天水公交3路
甘绒二厂
甘绒二厂
运营时间:
甘绒二厂(06:00-21:00(夏)06:30-20:30(冬)) 甘绒二厂(06:00-21:00(夏)06:30-20:30(冬))
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月18日
3路所有公交车站
共17站
共17站
返程路线
甘绒二厂
三星超市
罗玉小区
岷山厂
市五中
活塞厂
市一中
绿色市场
华西大厦
公交总站
保险大厦
市工会
逸夫中学
省税校
材改厂
迎宾大桥
甘绒二厂
甘绒二厂
迎宾大桥
材改厂
省税校
逸夫中学
市工会
保险大厦
公交总站
华西大厦
绿色市场
市一中
活塞厂
市五中
岷山厂
罗玉小区
三星超市
甘绒二厂
天水3路线路图
天水3路介绍
从天水甘绒二厂出发,到天水甘绒二厂的分段计价有人售票线路。途中共经过甘绒二厂,三星超市,罗玉小区,岷山厂,市五中等17个站点
天水公交3路热门站点
公交总站
|
省机械技工学校
|
团庄村
|
什字坪村委会
|
马跑泉中学
|
逸夫中学
|
市妇幼保健院
|
市五中
|
龙园
|
绿色市场
|
小桥
|
迎宾大桥
|
天水花鸟市场
|
商场东口
|
供电局
|
秦州公交站
|
藉滨桥北
|
市交运局
|
征稽站
|
师院南
|
市九中
|
迎宾桥北
|
火车站
|
北山公园
|
拥军桥
|
热门城市公交线路查询
天水公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
天水公交行程问答
1
从绿色市场到马跑泉中学怎么走?
2
从市五中到公交总站怎么走?
3
从市一中到市交运局怎么走?
4
从何家村路口到拥军桥怎么走?
5
从市九中到秦州公交站怎么走?
6
从师院南到逸夫中学怎么走?
7
从省机械技工学校到供电局怎么走?
8
从中心广场到征稽站怎么走?
9
从医药店到龙园怎么走?
10
从藉滨桥北到团庄村怎么走?
天水热门公交站
更多
逸夫中学
藉滨桥北
什字坪村委会
征稽站
火车站
团庄村
市交运局
公交总站
马跑泉中学
龙园
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。