从唐山公交二公司出发,到唐山弯道山家居总汇的分段计价有人售票线路。途中共经过公交二公司,青龙河桥,第五中学,盛馨园,铁一局二处等35个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图