从唐山同伟酒业出发,到唐山唐山站的分段计价有人售票线路。途中共经过同伟酒业,龙泉中学,国泰公寓,师范学院,新时代妇产医院等23个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图