从唐山世园会一号门出发,到唐山丰南火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过世园会一号门,卫国路新岳道口,南湖公园北门,建设路新岳道口,南湖公园等26个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图