从泰州泰州市第四人民医院出发,到泰州翰林学院的分段计价有人售票线路。途中共经过泰州市第四人民医院,金鹰国际,市二中,海陵区政府,乔园等34个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图