泰州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
泰州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
泰州公交
→ 53路
53路
泰州公交53路
高港车站
胡庄
运营时间:
高港车站(06:30-18:20) 胡庄(06:30-18:20)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月11日
53路所有公交车站
共51站
共69站
返程路线
高港车站
柴墟路口
柴墟小学
金港中路
建设大厦
高港区法院
文峰千家惠
水岸帝景
高港实验小学
高港人武部
港务集团
金港北路
刁铺幼儿园
刁铺
刁铺医院
刁铺新大街
刁铺立交桥
马厂
王戚
许庄
许联
官沟桥
官沟东
赵王西
赵王村
李王村
明河村
巨农集团
孔桥
孔桥东
西孔
钱赵村
二青厂
二青
蔡庄
乙炔厂大桥
北港大桥
梅埝村
宗林大桥
肖林公路站
田野大桥
小丁村
季野大桥
汪群交管站
丁家庄
孔丁村
周马大桥
李园村
乐彩公司
财政所
胡庄
三泰村
光芒集团
四一圩
江北泵阀
湾刀圩
三星村
川夹村
新桥车站
华联超市
新桥交管所
新桥工业园区
新桥加油站
高山桥
钢瓶厂
太和邮局
太和农村商业银行
太和小学
礼士桥
太和卫生院
太和加油站
龚家埭
关庙埭
民主大队部
徐家埭
新丰水厂
老港桥
空调厂
新跃村
新西桥
毛巾厂
新丰
天骄汽配
新南桥
孙家埭
玩具厂
生祠中队
鞠家埭
义强路
思岳路
生祠交管所
锻压厂
同生公司
农干校
正大加油站
四圩港
山行
白衣堂
小农庄
徐周村
马桥邮电局
马桥镇政府
收费站
水洞港(铭坤村)
车管所
长里家私城
友仁村
长里建校
启航农贸市场
交警大队
巧丽公寓
烟草大厦
交通局
南园宾馆
汽运大厦(飞羚传媒)
国际大酒店
石油大厦
卫校
全友家居
汽车站
泰州53路线路图
泰州53路介绍
从泰州高港车站出发,到泰州胡庄的分段计价有人售票线路。途中共经过高港车站,柴墟路口,柴墟小学,金港中路,建设大厦等51个站点
泰州公交53路热门站点
孔桥
|
南园宾馆
|
新桥工业园区
|
新西桥
|
小丁村
|
孔丁村
|
刁铺立交桥
|
季野大桥
|
启航农贸市场
|
高港实验小学
|
高港车站
|
柴墟小学
|
新桥交管所
|
高港区法院
|
周马大桥
|
明河村
|
新桥车站
|
宗林大桥
|
徐周村
|
马桥镇政府
|
收费站
|
李园村
|
肖林公路站
|
李王村
|
钱赵村
|
热门城市公交线路查询
泰州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
泰州公交行程问答
1
从钱赵村到徐周村怎么走?
2
从乙炔厂大桥到太和农村商业银行怎么走?
3
从孔桥到新西桥怎么走?
4
从小丁村到赵王村怎么走?
5
从川夹村到季野大桥怎么走?
6
从太和加油站到刁铺医院怎么走?
7
从水洞港(铭坤村)到老港桥怎么走?
8
从汪群交管站到收费站怎么走?
9
从新桥加油站到交通局怎么走?
10
从汽车站到孔丁村怎么走?
泰州热门公交站
更多
刁铺医院
孔丁村
启航农贸市场
李王村
新跃村
乙炔厂大桥
孔桥东
新西桥
李园村
高港区法院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。