泰州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
泰州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
泰州公交
→ 27路
27路
泰州公交27路
海舟市场
百饰得装饰城
运营时间:
海舟市场(06:30-18:20) 百饰得装饰城(06:30-18:20)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月14日
27路所有公交车站
共21站
共22站
返程路线
海舟市场
西仓桥东
天鑫百货商场
鼓楼大桥
市二中
鼓楼路小学
泰州书城
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
市委党校
实验学校
莲花七号区西门
新塘小区西门
烟草公司
省泰中附中
东润第一城西门
东润第一城南门
盛唐花苑
交通检测中心
百饰得装饰城
百饰得装饰城
交通检测中心
盛唐花苑
东润第一城南门
东润第一城西门
省泰中附中
烟草公司
新塘小区西门
莲花七号区西门
实验学校
市委党校
莲花八号区西门
三水湾
望海楼
泰州书城
鼓楼路小学
市二中
鼓楼大桥
天鑫百货商场
青年桥北
西仓桥东
海舟市场
泰州27路线路图
泰州27路介绍
从泰州海舟市场出发,到泰州百饰得装饰城的分段计价有人售票线路。途中共经过海舟市场,西仓桥东,天鑫百货商场,鼓楼大桥,市二中等21个站点
泰州公交27路热门站点
省泰中附中
|
市二中
|
实验学校
|
鼓楼路小学
|
青年桥北
|
鼓楼大桥
|
天鑫百货商场
|
西仓桥东
|
海舟市场
|
热门城市公交线路查询
泰州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
泰州公交行程问答
1
从西仓桥东到鼓楼路小学怎么走?
2
从实验学校到海舟市场怎么走?
3
从市二中到天鑫百货商场怎么走?
4
从省泰中附中到鼓楼大桥怎么走?
泰州热门公交站
更多
省泰中附中
天鑫百货商场
西仓桥东
实验学校
海舟市场
鼓楼大桥
市二中
青年桥北
鼓楼路小学
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。