泰州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
泰州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
泰州公交
→ 12路
12路
泰州公交12路
客运南站
苏中农贸市场
运营时间:
客运南站(06:30-18:20) 苏中农贸市场(06:30-18:20)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月02日
12路所有公交车站
共29站
共40站
返程路线
客运南站
消防支队
盛和花园西门
苏源花园
左岸名都
泰河名府
中国医药城医院
凤凰21
鑫泰花园
丁家庄
华林装饰城
任景
供电新苑
区消防大队
海舟市场
西仓桥东
青年桥北
沈毅中学
稻河湾
演化桥
韩桥
花园庄北
森园小区
智堡小区
东风北路桥北
唐甸村
唐甸村北
苏中农贸市场西
苏中农贸市场
海陵区农业园
麒麟村
物流园
宇成集团
森北村
森森村
森南村
田家炳中学
扬子江技工学校
客运西站
招贤桥
沈毅中学
青年桥北
青年桥南
实验小学
石油公司
文峰千家惠
梅兰芳大剧院
花园桥
莲花二号区(西门)
金水湾
盛和花园(西门)
消防支队
客运南站
西湖翠苑(东门)
世茂花园
周山河桥
泰州国际汽车城
寺巷
康和花园
人民东路
寺巷医院
寺巷大桥东
寺巷大桥西
新华村
小王村
大王村
三野村
石桥东
石桥
泰州12路线路图
泰州12路介绍
从泰州客运南站出发,到泰州苏中农贸市场的分段计价有人售票线路。途中共经过客运南站,消防支队,盛和花园西门,苏源花园,左岸名都等29个站点
泰州公交12路热门站点
青年桥北
|
鑫泰花园
|
尹庄村
|
唐甸村北
|
蒋佴村
|
客运南站
|
中心幼儿园
|
森园小区
|
西仓桥东
|
果园
|
殷家村
|
新世纪嘉园
|
唐甸村
|
姜堰车站
|
药沈村
|
民政局
|
苏源花园
|
扬子江技工学校
|
寺巷医院
|
森森村
|
寺巷
|
市规划局
|
物流园
|
东桥
|
海陵区农业园
|
热门城市公交线路查询
泰州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
泰州公交行程问答
1
从森北村到新华村怎么走?
2
从演化桥到西仓桥东怎么走?
3
从药沈村到三野村怎么走?
4
从体育场到森园小区怎么走?
5
从麒麟村到娄子村怎么走?
6
从东风北路桥北到姜堰车站怎么走?
7
从唐甸村北到盛和花园(西门)怎么走?
8
从梅兰芳大剧院到同心桥怎么走?
9
从中国医药城医院到金花园怎么走?
10
从蒋佴村到田家炳中学怎么走?
泰州热门公交站
更多
沈毅中学
大王村
体育场
石桥东
小王村
韩桥
果园
花园桥
物流园
汽车站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。