从沈阳省劳经学校北出发,到沈阳汾河街的分段计价有人售票线路。途中共经过省劳经学校北,省劳经学校,榆林大街前进,化工油漆厂,观泉路等35个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图