绍兴
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
绍兴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
绍兴公交
→ 533路
533路
绍兴公交533路
稽东
回车场
运营时间:
稽东(05:30-16:00(夏)05:40-16:00(冬)) 回车场(05:30-16:00(夏)05:40-16:00(冬))
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月18日
533路所有公交车站
共33站
共33站
返程路线
稽东
横路岗
马面山
柳岙村口
南山
高架岭
板溪
大岭下
石灰坪
寨营口
骆家田
躲雨岩
下金山
蔡家塘
大坑
王坑
龟山
毛刀湾叉口
穿山岙
白岩下
茶培
谢家湾
后山
高阳叉口
童家岭
刘家坞
下畈
大畈里
高墩
外高墩
高墩岭头
小丘下(霞堡)
回车场
回车场
小丘下(霞堡)
高墩岭头
外高墩
高墩
大畈里
下畈
刘家坞
童家岭
高阳叉口
后山
谢家湾
茶培
白岩下
穿山岙
毛刀湾叉口
龟山
王坑
大坑
蔡家塘
下金山
躲雨岩
骆家田
寨营口
石灰坪
大岭下
板溪
高架岭
南山
柳岙村口
马面山
横路岗
稽东
绍兴533路线路图
绍兴533路介绍
从绍兴稽东出发,到绍兴回车场的分段计价有人售票线路。途中共经过稽东,横路岗,马面山,柳岙村口,南山等33个站点
绍兴公交533路热门站点
回车场
|
柳岙村口
|
热门城市公交线路查询
绍兴公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
绍兴公交行程问答
1
从柳岙村口到回车场怎么走?
绍兴热门公交站
更多
柳岙村口
回车场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。