绍兴
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
绍兴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
绍兴公交
→ 37路
37路
绍兴公交37路
富盛公交车站
平水公交车站
运营时间:
富盛公交车站(06:30-21:30) 平水公交车站(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月11日
37路所有公交车站
共11站
共29站
返程路线
富盛公交车站
富盛镇政府
茶场
樵坞
梅园
上灶
西湖桥
平水管委会
越崎中学
平水镇政府
平水公交车站
小皋埠
建成村
东庄
工农村
杨浜村
岑墟
前赵村口
前赵
东湖酒业有限公司
越州大桥
瓦窑头
瓦窑江桥
会龙桥
龙洲花园
蕺山新村
世茂广场(招商银行)
越府名园
越城区法院
移动公司
绍兴大剧院
府山桥
元培中学
胜利路越西路口
云栖村
绍兴一中
云栖寺(大龙桥)
第七医院(老年活动中心)
青甸湖小区
青甸湖小区始发站
绍兴37路线路图
绍兴37路介绍
从绍兴富盛公交车站出发,到绍兴平水公交车站的分段计价有人售票线路。途中共经过富盛公交车站,富盛镇政府,茶场,樵坞,梅园等11个站点
绍兴公交37路热门站点
丁界寺
|
文化广场
|
茶场
|
富盛公交车站
|
华丰村
|
西湖桥
|
世茂广场(招商银行)
|
富盛镇政府
|
越州大桥
|
丰惠工业园区
|
永庆村
|
板桥头
|
大勤村
|
新横村
|
越府名园
|
丰章路叉口(东光村)
|
前赵村口
|
新市村
|
西湖村(郑家堡)
|
一号桥
|
绍兴大剧院
|
龙洲花园
|
任叶村
|
越城区法院
|
会龙桥
|
热门城市公交线路查询
绍兴公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
绍兴公交行程问答
1
从丰惠中学到茶场怎么走?
2
从云栖村到世茂广场(招商银行)怎么走?
3
从皂湖市场到西湖桥怎么走?
4
从大勤村到富盛公交车站怎么走?
5
从南都花园到西湖村(郑家堡)怎么走?
6
从杨浜村到平水公交车站怎么走?
7
从富盛镇政府到府山桥怎么走?
8
从云栖寺(大龙桥)到曹村怎么走?
9
从多宝讲寺到华渡桥怎么走?
10
从越州大桥到板桥头怎么走?
绍兴热门公交站
更多
第七医院(老年活动中心)
梅园
越府名园
青甸湖小区始发站
府山桥
富盛镇政府
瓦窑江桥
西湖桥
新市村
曹村
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。